Ausschuss für Jugendhilfe und soziale Angelegenheiten


Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitVertreter2. Vertreter
Landrat
Thomas HabermannCSUCSU LandratLandrat
Gewählter Stellvertreter des Landrats
Josef DemarCSUCSU Stellvertretender LandratStellvertretender Landrat
Weitere Stellvertreter des Landrats
Eva BöhmCSUCSU Weitere Stellvertreter des LandratsWeitere Stellvertreter des Landrats
Ausschussmitglieder
Karola BackCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedChristof HerbertCSUChristof Herbert CSUMartin SchmittCSUMartin Schmitt CSU
Elke BassilSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedRené van EckertSPDRené van Eckert SPDAlbrecht FingerSPDAlbrecht Finger SPD
Juliane DemarCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedSteffen MalzerCSUSteffen Malzer CSUAngelika GötzCSUAngelika Götz CSU
Daniel DoserGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedCarmen-Sita KronesterGRÜNECarmen-Sita Kronester GRÜNEBirgit Reder-ZirkelbachGRÜNEBirgit Reder-Zirkelbach GRÜNE
Frank HelmerichFreie WählerFreie Wähler Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedSonja RahmFreie WählerSonja Rahm Freie WählerBruno AltrichterFreie WählerBruno Altrichter Freie Wähler
Dr. Helmut KlumFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedHartmut EpplerWI KÖNHartmut Eppler WI KÖNMichael CustodisWI KÖNMichael Custodis WI KÖN
Irmgard SeifertFreie WählerFreie Wähler Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedEgon SturmFreie WählerEgon Sturm Freie WählerEberhard StreitFreie WählerEberhard Streit Freie Wähler
Anja SeufertCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedGeorg SeiffertCSUGeorg Seiffert CSUPeter SuckfüllCSUPeter Suckfüll CSU
Stimmberechtigte Mitglieder
Stefan BergmannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Thomas BruckmüllerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedLea BruckmüllerLea Bruckmüller
Helmtrud HartmannOrdentliches MitgliedOrdentliches MitgliedGregor KoobGregor Koob
Sarah KeuneOrdentliches MitgliedOrdentliches MitgliedKarmen WilleKarmen Wille
Angelika OchsOrdentliches MitgliedOrdentliches MitgliedFranziska AbertFranziska Abert
Daniela SchmittOrdentliches MitgliedOrdentliches MitgliedEva MarrEva Marr
Beratende Mitglieder
Ralf BaumeisterOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Marcel FreundOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Elisabeth GoyOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Eberhard HelmOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Kathrin HofmannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Johannes KrebsOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Helga Stockheimer-FriesOrdentliches MitgliedOrdentliches MitgliedSimone MaySimone May
Markus TillOrdentliches MitgliedOrdentliches MitgliedFranziska AbertFranziska Abert
Helmut WoweriesOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Stefan WurthOrdentliches MitgliedOrdentliches MitgliedMichaela BarthMichaela Barth
Steffen WüstOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied