Birgit Reder-Zirkelbach


Gremium  ParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende
Fraktion GrüneGRÜNEGRÜNE VorsitzVorsitz
Mitglieder des Kreistages
KreistagGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedFraktionsvorsitzende GRÜNEFraktionsvorsitzende GRÜNE
Mitglieder
Fraktions- und GruppensprecherGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ausschussmitglieder
KreisausschussGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
KreisausschussGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.202030.04.2026von 01.05.2020 bis 30.04.2026Fraktionsvorsitzende GRÜNEFraktionsvorsitzende GRÜNE
Stellvertreter
Ausschuss für Jugendhilfe und soziale AngelegenheitenGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
2. Stellvertreter
Ausschuss für Bildung, Schule, Sport und GesundheitGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
RechnungsprüfungsausschussGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ausschuss für Jugendhilfe und soziale AngelegenheitenGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.202030.04.2026von 01.05.2020 bis 30.04.2026